FK Hansa Wittstock 1919 e.V.

Links für Fußballvereine

Fußballvereine und Fußballclubs in Deutschland

Fußballvereine im Land Brandenburg

A SV Altlüdersdorf Blau-Weiß Alt Stahnsdorf  
    
B FSV Bernau FSV Fortuna Britz FSV Babelsberg 74
  BSV Blumberg BSC Süd 05 FSV Forst Borgsdorf
  BSRK 1883 SV Buckow BSC Blankenfelde
  Union Bestensee Viktoria Brandenburg FSV Brück 1922
  FC Borussia Belzig FV Blau-Weiß Briesen 90 FSV Preussen Bad Saarow
  FSV Brieske/Senftenberg SV Bad Wilsnack/Ledge SV Groß Buchholz
  SV Union Booßen SV Victoria Breddin Birkenwerder BC 08
  SV Blumenthal/G.    
    
C FSV Schwarz Weiß Casekow SV Borussia Criewen 90  
    
D FC Dossow SV Rot-Weiß Dabendorf SV Demerthin
  FC Deetz TuS Dabergotz  
    
E FSV Lok Eberswalde FV Motor Eberswalde FV Erkner
  SG Aufbau Eisenhüttenstadt FSV Dynamo Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstädter FC Stahl
    
F FC Falkenthaler Füchse SG Eintracht Friesack 1. FC Finowfurt
  SG Friedersdorf Fortuna Friedersdorf 1. FV Stahl Finow
  SV 90 Fehrbellin SV Alemania 49 Fohrde FSV Union Fürstenwalde
  MSV Hanse Frankfurt Frankfurter FC Viktoria 91 SpVgg Finsterwalde
    
G TSG Fortuna Grüneberg SV Rot-Weiß Gülitz SV Grün-Weiß Großbeeren
  Viktoria Gussow FSV Golzow SV Garz-Hoppenrade
  VfB Gramzow ESV Lok Guben SV Groß Buchholz
  FSV Groß Kreutz SV Eintracht Gransee  
    
H Heinersdorfer SV FC 98 Hennigsdorf Häsener SV
  VfB Herzberg 68 SV Hirschfeld 1921  
    
J FSV Schorfheide Joachimsthal SG Jänschwalde
    
K FC Kremmen 1920 SV RW Kyritz FSV Ketzin/Falkenrehde
  FF Kunow 65 Prignitzer Kuckuck Kickers SV Grün-Weiß Klein Kreutz
  ESV Kirchmöser VfB Klettwitz Glückauf Kleinleipisch
  SG Kroppen    
    
L SV Kloster Lehnin SSV Lehnitz SV Blau-Weiß Lenzen
  Lindower SV Grün-Weiß SG Stern Luckenwalde TSG Lübbenau
  Ludwigsfelder FC Löwenberger SV SG Blau-Gelb Laubsdorf
  FSV Rot-Weiß Luckau ESV Lübbenau SG Grün-Weiß Lindenberg
  SV Eintracht Lauchhammer SV Jahn Lanz  
    
M SV Freya Marienwerder SV Grün-Weiß Mellensee RSV Maulwürfe
  Mögeliner SC Markendorfer SV FC Hertha Mescherin
    
N FC Rot-Weiß Nennhausen SV Union Neuruppin SV 90 Neuruppin
  VfL Nauen MSV Neuruppin  
    
O/P SSV Einheit Perleberg Potsdamer Kickers Pritzwalker FHV
  TSV Chemie Premnitz SV Protzen Pankower SV
  FSV Rot-Weiß Prenzlau SV Eintracht Ortrand SG Paaren
  Putlitzer SV    
    
Q/R SV Havelland Roskow SG Rauen FSV Optik Rathenow
  Reckenziner SV SV Rangsdorf Eintracht Reichenwalde
  SV Germania Ruhland FSV Blau-Weiß Rheinsberg  
    
S SV Empor Schenkenberg TuS Sachsenhausen SG Südstern Senzig
  SV Schönefeld 1995 SV Blücher Schenkenberg SV Traktor Schlalach
  Blau-Weiß Straupitz FSV Germania Storkow VfB Senftenberg
  Askania Schipkau Fortuna 88 Senftenberg FC Schwedt 02
  SV Victoria Seelow SG Sieversdorf SV Blau-Gelb 90 Sonnenwalde
  Schönower SV SV Empor Spaatz SV Siethen
    
T TSV Treuenbrietzen Telltower FV SV Teupitz/Groß Köris
  SV Victoria Templin    
    
V/W TSV Wiesenburg Werderaner FC SV Waßmannsdorf
  DSV Vietmannsdorf Vierecker SV 90  
  SV 1919 Woltersdorf VfL Vierraden SG Willmersdorf
  FC Wusterhausen SC Oberhavel Velten Veritas Wittenberge
  SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde TuS Wildberg 90 SV Eiche 05 Weisen
    
Z SV Ziesar 31 BSV Zaatzke Einheit Zepernick
  Post SV Zehlendorf SG Zühlsdorf