FK Hansa Wittstock 1919 e.V.    





16.12.2018





Sa., 08.12.201811:00 UhrTSV Chemie Premnitz : A-Junioren9 : 0
 13:00 Uhr1. Männer : FC Schwedt 022 : 3

Sa., 01.12.201813:00 UhrSV Eiche 05 Weisen : A-Junioren2 : 2
 13:00 UhrFC 98 Hennigsdorf : 1. Männer0 : 2
  G-Junioren Turnier beim PSV Röbel . Platz


Sa., 24.11.201811:00 UhrA-Junioren : FC 98 Hennigsdorf3 : 9
 13:00 Uhr1. Männer : SV Babelsberg 03 II1 : 5
So., 25.11.201811:00 UhrSSV Einheit Perleberg : D-Junioren5 : 1

Sa., 17.11.201810:00 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt : F1-Junioren (KP)6 : 1
  FC 98 Henningsdorf : E-Junioren10 : 1
 13:00 UhrSV 90 Fehrbellin : C-Junioren (KP)1 : 5
So., 18.11.201809:00 UhrFC 98 Hennigsdorf : D-Junioren5 : 0


Fr., 09.11.201816:45 UhrSV BW Dannenwalde : F1-Junioren1 : 4
Sa., 10.11.201810:00 UhrE-Junioren : SV SR Neustadt1 :9
 11:00 UhrA-Junioren : SG RW Kyritz/Neustadt1 : 2
 11:30 UhrSG Berger SV/Putlitzer SV : F2-Junioren2 : 10
 14:00 UhrFortuna Babelsberg : 1. Männer1 : 3
So., 11.11.201810:00 UhrSV Prignitz Bad Wilsnack/L. : C-Junioren0 : 1
 11:00 UhrD-Junioren : SV Glienicke0 : 12

Sa., 20.10.201815:00 Uhr1. Männer : SV Zehdenick 19203 : 1
Fr., 26.10.201818:00 UhrAlte Herren : BSV SW Zaatzke3 : 0
Sa., 27.10.201814:00 UhrFC Stahl Brandenburg : 1. Männer4 : 1
Di., 30.10.201820:00 UhrAngermünder FC : 1. Männer3 : 2
Sa., 03.11.201810:30 UhrSV Glienicke/N. : D-Junioren (LP)9 : 0
 14:00 Uhr1. Männer : Pritzwalker FHV 031 : 2
So., 04.11.201812:00 UhrSV GW Brieselang : A-Junioren5 : 0


unsere F-Junioren





Sa., 13.10.201810:00 UhrSV Union Neuruppin : F1-Junioren (KP)0 : 7
  SG Cumlosen/W. : F2-Junioren (KP)0 : 8
  E-Junioren : MSV 1919 Neuruppin0 : 17
 11:00 UhrC-Junioren : SSV Einheit Perleberg3 : 0
So., 14.10.201810:00 UhrD-Junioren : MSV 1919 Neuruppin0 : 9
  SG Michendorf : A-Junioren5 : 0

unsere C-Junioren



Mi., 03.10.201810:00 UhrFSV BW Rheinsberg : Alte Herren (KP)abg.
 10:30 UhrA-Junioren : SpG RW Schönow/Zepernick (LP)3 : 5
 15:00 Uhr1. Männer : SSV Einheit Perleberg2 : 2
Fr., 05.10.201818:00 UhrSV SR Neustadt : Alte Herren2 : 1
Sa., 06.10.201809:30 UhrSV GW Brieselang : E-Junioren10 : 1
 10:00 UhrPritzwalker FHV 03 : D-Junioren9 : 1
 11:00 UhrA-Junioren : FC Stahl Brandenburg1 : 4
 13:00 UhrRSV Eintracht Teltow : 1. Männer11 : 1
So., 07.10.201810:00 UhrSG Lanz/Wittenberge : C-Junioren1 : 8
  F1-Junioren : SG Cumlosen/Wittenberg9 : 2


Do., 27.09.201818:00 UhrBerger SV : C-Junioren1 : 8
Fr., 28.09.201817:00 UhrSG Cumlosen/W. II : F2-Junioren7 : 4
  SV Eiche 05 Weisen : F-Junioren3 : 2
 18:30 UhrAlte Herren : FC BW Wusterhausen7 : 0
 19:30 UhrSC Oberhavel Velten : 1. Männer2 : 0
Sa., 29.09.201811:00 UhrC-Junioren : SC Hertha Karstädt5 : 1
  SV Dallgow 47 : A-Junioren2 : 1

Fr., 21.09.201818:00 UhrAlte Herren : SV Blumenthal/Grabow0 : 4
Sa., 22.09.201810:00 UhrE-Junioren : SV Falkensee/F.0 : 14
 11:00 UhrA-Junioren : SV Blumenthal/Grabow2 : 2
 15:00 Uhr1. Männer : FSV Babelsberg 742 : 2
So., 23.09.201809:30 UhrMTV Freyenstein : F2-Junioren8 : 3
 10:00 UhrF-Junioren : Meyenburger SV Wacker II8 : 0
  D-Junioren : SV Union Neuruppin0 : 10


Fr., 14.09.201818:00 UhrSG Gumtow : Alte Herren0 : 4
Sa., 15.09.201810:00 UhrF2-Junioren : FSV Veritas Wittenberge/B.2 : 8
 10:30 UhrFSV Forst Borgsdorf : E-Junioren10 : 2
  FSV Forst Borgsdorf : D-Junioren2 : 0
 11:00 UhrC-Junioren : SV Prignitz Bad Wilsnack/L.5 : 3
 14:30 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt : 1. Männer1 : 2
So., 16.09.201810:30 UhrMeyenburger SV Wacker I : F-Junioren6 : 3

Fr., 07.09.201817:00 UhrSSV Einheit Perleberg : F1-Junioren1 : 2
Sa., 08.09.201810:00 UhrPritzwalker FHV 03 : F2-Junioren9 : 6
  E-Junioren : Oranienburger FC Eintracht0 : 11
 15:00 Uhr1. Männer : Ludwigsfelder FC (LP)0 : 4
So., 09.09.201809:00 UhrSSV Einheit Perleberg II : C-Junioren3 : 0
 10:00 UhrD-Junioren : SG Bornim0 : 5
 12:00 UhrWerderaner FC Viktoria : A-Junioren9 : 1
 14:00 Uhr2. Männer : SC Hertha Karstädt (KP)1 : 4


Fr., 31.08.201818:00 UhrAlte Herren : BSV Schwarz-Weiß Zaatzkeabg.
Sa., 01.09.201810:00 UhrF2-Junioren : SV Eiche 05 Weisen II2 : 7
 10:30 UhrOranienburger FC Eintracht : D-Junioren9 : 0
  SV Zehdenick : E-Junioren7 : 1
So., 02.09.201810:00 UhrF-Junioren : SC Hertha Karstädt16 : 0
 17:30 Uhr1. Männer : SV 1908 GW Ahrensfelde1 : 1


Unsere D-Junioren



Fr., 24.08.201818:00 UhrSV Rot-Weiß Kyritz : Alte Herren5 : 1
Sa., 25.08.201810:00 UhrE-Junioren : Birkenwerder BC3 : 2
 11:00 UhrA-Junioren : FSV Babelsberg 742 : 6
 15:00 UhrTSV Chemie Premnitz : 1. Männer1 : 1
So., 26.08.201810:00 UhrD-Junioren : SSV Einheit Perleberg1 : 7
 11:00 UhrSV GW Brieselang : C-Junioren (LP)20 : 0


Jahreskarte

Für die kommenden Saison möchte der Verein wieder allen Fans, Zuschauern und Vereinsmitgliedern eine Jahreskarte für die Heimspiele der 1. und 2. Männermannschaft anbieten.
Für Nicht-Vereinsmitglieder kostet diese 48,- Euro und für Vereinsmitglieder (Beitragszahler) sowie Rentnern kostet diese die Hälfte.
In diesem Jahr habt ihr zusätzlich die Möglichkeit der Personalisierung. Für 2 Euro extra bekommt Ihr Eure persönliche Karten-Nr. und Euer eigenes Bild oder Logo!
Wer diese Angebot annehmen möchte, schreibt einfach Herrn D. Schumacher eine persönliche Whatsapp oder eine E-Mail an fkhansawittstock@online.de!





Landespokal, 1. Runde

Sa., 18.08.201815:00 Uhr1. Männer : FC Eisenhüttenstadt1 : 0


Vorbereitung 1. Männer

Mi., 01.08.201819:30 UhrMSV 1919 Neuruppin : 1. Männer5 : 0
Mi., 08.08.201819:30 Uhr1. Männer : Oranienburger FC Eintracht0 : 5


Vorbereitung 2. Männer

So., 12.08.201814:00 UhrLindenberger SV : 2. Männer1 : 3


Vorbereitung A-Junioren

Fr., 17.08.201818:30 UhrSV Prignitz Maulbeerwalde : A-Junioren3 : 1




zurück