Fußball-News

Ein faires Derby fand keinen Sieger

An die gute Leistung vom Wusterhausen Spiel anzuknüpfen und was aus Heiligengrabe mitzunehmen, war unser Ziel. Anspruch und Wirklichkeit lagen heute leider sehr weit auseinander. In keinster Weise gelang es uns das zu zeigen, was wir uns...

Mannschaften

1. Männer

Ansprechpartner:
Erik Sonnenberg
Telefon: 0152 0330 6130
E-Mail: erik.sonnenberg@fk-hansa-wittstock.de

Trainer:
Erik Sonnenberg, Tino Sasse

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr

2. Männer

Ansprechpartner:
Ronny Riemann
Telefon: 0174 3726 601

Trainingszeiten:
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr

Alte Herren

Ansprechpartner:
Michael Wunsch
Telefon: 0174 6544 862
E-Mail: michael.wunsch@fk-hansa-wittstock.de

Trainer:
Michael Wunsch, Christian Jungbluth

Trainingszeiten:
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr 

B-Junioren

Ansprechpartner:
Thomas Tober
Telefon: 0173 8841 259
E-Mail: thomas.tober@fk-hansa-wittstock.de

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr

C-Junioren

Ansprechpartner:
Siegfried Weichert
Telefon: 0152 5592 6188
E-Mail: siegfried.weichert@fk-hansa-wittstock.de

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr

D-Junioren

Ansprechpartner:
Dieter Zehlke
Telefon: 0152 3379 4071
E-Mail: dieter.zehlke@fk-hansa-wittstock.de

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 16:00 – 17:30 Uhr

E1-Junioren

Ansprechpartner:
David Prill
Telefon: 0162 9122 085
E-Mail: david.prill@fk-hansa-wittstock.de

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 16:00 – 17:30 Uhr

E2-Junioren

Ansprechpartner:
Björn Schäfer
Telefon: 0172 3168 880
E-Mail: joern.schaefer@fk-hansa-wittstock.de

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 16:00 – 17:30 Uhr

F1-Junioren

Ansprechpartner:
Nico Wille
Telefon: 0173 2417 499
 

Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:30 Uhr

F2-Junioren

Ansprechpartner:
Kevin Schmidt
Telefon: 0172 5909 998
 

Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:30 Uhr

Bambinis

Ansprechpartner:
Olaf Friedl
Telefon: 0172 3163 117
E-Mail: olaf.friedl@fk-hansa-wittstock.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 17:00 – 18:00 Uhr

Trainingsort

(Falls Sie hier keine Google-Karte sehen, stimmen Sie bitte den Datenschutz-Bestimmungen am unteren Bildschirmrand zu und laden Sie diese Seite neu)

Fußballclub

Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 62
16909 Wittstock/Dosse
Deutschland
Bernd Leuchtenberger

Bernd Leuchtenberger

Abteilungsleiter